Главная » Навiны » Чернобыль – трагедия века

Чернобыль – трагедия века

26 апреля учащиеся 1 «Г» класса стали участниками тематического классного часа, приуроченного 33-ей годовщине Чернобыльской трагедии.

Мероприятие прошло в форме устного журнала, в котором подробно описывалась Чернобыльская трагедия, причины аварии на атомном реакторе, ее последствия для природы и человека.

Учащиеся читали стихи писателей, рассматривали картины художников, знакомились с подвигами людей-ликвидаторов.

Данное мероприятие показывает значимость экологической трагедии, формирует чувство ответственности, способствует воспитанию толерантности.

Классный руководитель 1 «Г» класса Изотова И.А.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *