
26 апреля учащиеся 1 «Г» класса стали участниками тематического классного часа, приуроченного 33-ей годовщине Чернобыльской трагедии.
Мероприятие прошло в форме устного журнала, в котором подробно описывалась Чернобыльская трагедия, причины аварии на атомном реакторе, ее последствия для природы и человека.
Учащиеся читали стихи писателей, рассматривали картины художников, знакомились с подвигами людей-ликвидаторов.
Данное мероприятие показывает значимость экологической трагедии, формирует чувство ответственности, способствует воспитанию толерантности.
Классный руководитель 1 «Г» класса Изотова И.А.