Главная » Навiны » Последний звонок — 2026

Последний звонок — 2026

23 мая 2026 года в гимназии г.Дзержинска прозвенел Последний звонок для учащихся 9, 10, 11 классов. Этот звонок не просто сигнал окончания урока. Он – символ завершения долгого и важного пути, символ благодарности, надежды и начала новой, взрослой жизни! Почётными гостями праздника стали Игнатова О.В., заместитель председателя Дзержинского районного исполнительного комитета, Крылович О.А., главный специалист управления по образованию и спорту Дзержинского райисполкома, Кадлубович Л.Н., ведущий специалист по кадрам ОАО «Крутогорье-Петковичи».

Главными героями праздника были, конечно же,  одиннадцатиклассники, их классные руководители Юхнович Ю.А. и Хацкевич О.Е. Также последний звонок звенел для всех девятиклассников и их классных руководителей Бурцевой С.В., Павловой Л.В., Матиевской Л.Н., Янсон Л.З., Яроховича С.К.

Теплые слова наши выпускники услышали от любимых родителей, которые пришли поддержать своих детей в этот важный день. Слова благодарности звучали и в адрес педагогов, и учреждения в целом. Трогательными моментами стали исполнение вальса выпускников, вручение десяток первоклассникам, передача символа знаний — гимназической совы.

Украшением праздника были яркие музыкальные номера наших творческих коллективов.

Пусть каждый звук, каждое слово и каждый взгляд, которые были наполнены светлой памятью о годах, проведённых в гимназии, станут для всех выпускников фундаментом будущего! Пусть у наших ребят всё получится на экзаменах!

Удачи вам, выпускники 2026 года!


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *