Уважаемые родители и учащиеся!
🌼В 2026 году лето пройдет под девизом: «Лови момент — подарит лето сто побед!» в рамках республиканской акции «Лето — это мы! Лето — для страны!».
🌱Уже 1 июня 2026 года на базе гимназии г.Дзержинска начнут свою работу следующие лагеря с дневным пребыванием:
воспитательно-оздоровительный лагерь «Вершина» (6-14 лет). Режим работы: 8.30-18.00 (1-5 отряды), 8.00-16.00 (6,7 отряды);
воспитательно-оздоровительный лагерь труда и отдыха «Пчёлка» (с 14 лет), режим работы: 8.00-16.00;
спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп» (8-9 лет), режим работы: 8.30-18.00.
🪻Продолжительность работы лагерей с дневным пребыванием детей в летний период 2026 года составит 15 дней.
🌸Дневные лагеря на базе гимназии будут организованы с 01.06 по 19.06.2026 (суббота и воскресенье – выходной).
✅По вопросам оздоровления обращайтесь в учреждение образования к заместителям директора Новик Е.А., Дубовской О.А., Величко Г.В. или к классным руководителям.
🎉Мы ждём вас для активного и полезного отдыха!