
Первый день в спортивном лагере «Олимп»: «Здравствуй, лето безопасное!»
Сегодняшний день в спортивном лагере «Олимп» был наполнен энергией, радостью и, конечно же, безопасностью!
Утро началось с бодрящей зарядки, которая помогла всем проснуться и настроиться на активный день.
Сытный и полезный завтрак — куда же без него!!!
Затем прошла торжественная линейка, ознаменовавшая официальное открытие лагерной смены, а после – увлекательная тренировка, где ребята смогли отточить свои спортивные навыки.
Ребята посетили занятия по робототехнике и приняли участие в квесте ,,Летний калейдоскоп,,.
Не обошлось без веселых и познавательных игр на свежем воздухе.