Главная » Навiны » Второй день в оздоровительно- спортивном лагере «Олимп»

Второй день в оздоровительно- спортивном лагере «Олимп»

Второй день в оздоровительно- спортивном лагере «Олимп» пролетел на одном дыхании — весело, активно и с пользой!🤸‍♀️

Утро началось с бодрой зарядки, которая зарядила энергией на весь день. Затем прошла «Азбука безопасности», где ребята узнали всю правду о «Злом короле Никотине» и важности здорового выбора.

Самым ярким впечатлением стало посещение выставки «Экспериментус» в историко-краеведческом музее — интерактивные экспонаты удивили и детей, и взрослых. А продолжили день спортивной тренировкой с профессиональным тренером, где каждый почувствовал себя настоящим атлетом.
Ярким и запоминающимся событием этого дня было посещение бассейна!
День удался: море смеха, новых знаний и спортивного азарта! Продолжаем покорять «Олимп»!
Дети ушли с прекрасным настроением, думая о завтрашнем дне!


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *