Главная » Навiны » Третий день в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп»

Третий день в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп»

Утро по традиции началось с бодрящей и веселой зарядки.
Затем ребята погрузились в увлекательную «Азбуку безопасности», где в игровой форме разбирали важные правила: как отличить своего от чужого, как вести себя с незнакомыми людьми.

Массу положительных эмоций принес просмотр замечательного спектакля «Как чуть не съели королеву Булочку».

После спектакля состоялась оживленная беседа о способах разрешения конфликтов, где каждый мог поделиться своим опытом и узнать новые эффективные приемы.

После тренировки, направленной на развитие ловкости и координации, ребят ждали веселые и активные игры на свежем воздухе.
День получился насыщенным, познавательным и, главное, безопасным!


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *