Главная » Навiны » Третий день в оздоровительном лагере «Вершина» прошел быстро и плодотворно!

Третий день в оздоровительном лагере «Вершина» прошел быстро и плодотворно!

Утро по традиции началось с веселой зарядки. Затем ребята погрузились в увлекательную «Азбуку безопасности»: разбирали важные правила поведения при пожаре, на улице и при общении с незнакомыми людьми.

Виртуальное путешествие по Дзержинску «Вот эта улица, вот этот дом » выявило неподдельный интерес у каждого присутствующего.

Дальше гимназистов ждали спортивные активности.
А старшие ребята проявили себя во время наведения порядка на Братском кладбище.

Затем ребята продемонстрировали свое творчество в виде рисунков на асфальте «Какой я вижу свою родную землю».

После обеда детей ждал квест «Хранители земли» и активные игры на свежем воздухе.

День получился насыщенным и интересным!


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *