
Утро по традиции началось с веселой зарядки. Затем ребята погрузились в увлекательную «Азбуку безопасности»: разбирали важные правила поведения при пожаре, на улице и при общении с незнакомыми людьми.
Виртуальное путешествие по Дзержинску «Вот эта улица, вот этот дом » выявило неподдельный интерес у каждого присутствующего.
Дальше гимназистов ждали спортивные активности.
А старшие ребята проявили себя во время наведения порядка на Братском кладбище.
Затем ребята продемонстрировали свое творчество в виде рисунков на асфальте «Какой я вижу свою родную землю».
После обеда детей ждал квест «Хранители земли» и активные игры на свежем воздухе.
День получился насыщенным и интересным!