Home » Навiны » Используя возможности

Используя возможности

Учиться в 11 классе трудно. С этим не поспоришь. На финишной прямой очень важны отметки, которые ученики получают на уроках и по контрольным работам —  ведь от этого зависит средний балл аттестата. А еще важно качественно подготовиться к ЦТ , чтобы мечта, которая уже маячит на горизонте, стала реальностью. Можно жаловаться, что времени ни на что не хватает, а можно чётко спланировать свою подготовку и учиться не только по учебникам, а и приобретая ценный жизненный опыт.

Таким опытом стало для Татьяны Панасюк, учащейся 11 «Б» класса, участие  в олимпиаде БГУИР по информатике и информационным технологиям для учащихся 10-11 классов.

Олимпиада БГУИР – это форма интеллектуального соревнования учащихся в области информационных технологий, позволяющая выявлять не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих применения творческого мышления.

Участие в олимпиаде даёт возможность проверить свои знания на практике, а также познакомиться с преподавателями  университета ,  условиями учёбы и образовательной базой БГУИР, почувствовать себя немножко студентом и приобрести полезный опыт. 


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

Герб i Сцяг

Оценить на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг
alt=“”